|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DEWULF Stan | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 00:03:10 | 45,47 |
2 | MARIT Arne | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 00:00 | |
3 | DE PESTEL Sander | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 00:00 | |
4 | VAN POUCKE Aaron | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 00:00 | |
5 | HUYS Laurens | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 00:00 | |
6 | COLMAN Alex | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 00:00 | |
7 | ČERNÝ Josef | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:00 | |
8 | KUKRLE Michael | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:00 | |
9 | BÁRTA Jan | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:00 | |
10 | KAŇKOVSKÝ Alois | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:00 | |
11 | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:01 | |
12 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:01 | |
13 | RÜEGG Lukas | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:01 | |
14 | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:01 | |
15 | STALLAERT Joeri | BEL | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:01 | |
16 | JANISZEWSKI Sylwester | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:04 | |
17 | PATERSKI Maciej | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:04 | |
18 | WARCHOL Bartosz | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:04 | |
19 | HONKISZ Adrian | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:04 | |
20 | WOLSINK Jelle | NED | VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM | 00:04 | |
21 | VAN DEN DOOL Kelvin | NED | VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM | 00:04 | |
22 | DUVIGNEAU Beau | NED | VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM | 00:04 | |
23 | STROETINGA Wim | NED | VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM | 00:04 | |
24 | BAJC Andi | SLO | MY BIKE - STEVENS | 00:05 | |
25 | FIDLER Gerd | AUT | MY BIKE - STEVENS | 00:05 | |
26 | KOROŠEC Rok | SLO | MY BIKE - STEVENS | 00:05 | |
27 | KUEN Maximilian | AUT | MY BIKE - STEVENS | 00:05 | |
28 | PELIKÁN János Zsombor | HUN | MY BIKE - STEVENS | 00:05 | |
29 | ZIELINSKI Kamil | POL | TEAM HUROM | 00:06 | |
30 | BUTS Vitaliy | UKR | TEAM HUROM | 00:06 | |
31 | KACZMAREK Jakub | POL | TEAM HUROM | 00:06 | |
32 | PIASKOWY Emanuel | POL | TEAM HUROM | 00:06 | |
33 | HUNAL Martin | CZE | CEZ CT TABOR | 00:07 | |
34 | NESVADBA Jan | CZE | CEZ CT TABOR | 00:07 | |
35 | VANÍČEK ŠImon | CZE | CEZ CT TABOR | 00:07 | |
36 | MALÍK Michal | CZE | CEZ CT TABOR | 00:07 | |
37 | KONWA Piotr | POL | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:09 | |
38 | ZAHÁLKA Matej | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:09 | |
39 | BAKUS Tomáš | CZE | CEZ CT TABOR | 00:09 | |
40 | BOUBAL Martin | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:09 | |
41 | HEBÍK Martin | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:09 | |
42 | MODLITBA Vojtech | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:09 | |
43 | GRUBER Pavel | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:09 | |
44 | JAKOUBEK Tomáš | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:09 | |
45 | VERGAERDE Otto | BEL | WSA PUSHBIKERS | 00:09 | |
46 | AUER Daniel | AUT | WSA PUSHBIKERS | 00:09 | |
47 | KOLB Stefan | AUT | WSA PUSHBIKERS | 00:09 | |
48 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | WSA PUSHBIKERS | 00:09 | |
49 | LEHKÝ Roman | CZE | TOPFOREX - LAPIERRE | 00:10 | |
50 | NEUMAN Dominik | CZE | TOPFOREX - LAPIERRE | 00:10 | |
51 | PALIČKA Hynek | CZE | TOPFOREX - LAPIERRE | 00:10 | |
52 | PETRUŠ Jirí | CZE | TOPFOREX - LAPIERRE | 00:10 | |
53 | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:11 | |
54 | HAVIK Yoeri | NED | VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM | 00:11 | |
55 | PODLASKI Michal | POL | VOSTER UNIWHEELS TEAM | 00:11 | |
56 | STACHOWIAK Adam | POL | VOSTER UNIWHEELS TEAM | 00:11 | |
57 | BANASZEK Adrian | POL | VOSTER UNIWHEELS TEAM | 00:11 | |
58 | GRABIS Mateusz | POL | VOSTER UNIWHEELS TEAM | 00:11 | |
59 | BEN MOSHE Yuval | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 | 00:11 | |
60 | EINHORN Itamar | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 | 00:11 | |
61 | ABU-FARES Saned | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 | 00:11 | |
62 | HERSHLER Saar | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 | 00:11 | |
63 | WEST Alex | NZL | CYCLING TEAM FRIULI | 00:12 | |
64 | BAIS Mattia | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:12 | |
65 | PESSOT Alessandro | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:12 | |
66 | ORLANDI Massimo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:12 | |
67 | HAMPL Petr | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 00:12 | |
68 | SEKANINA Adam | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 00:12 | |
69 | ZECHMEISTER Tomáš | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 00:12 | |
70 | PROCHÁZKA Michal | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 00:12 | |
71 | VAN ZIJL Melvin | NED | VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM | 00:13 | |
72 | HRINKOW Dominik | AUT | TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:14 | |
73 | RAPP Jonas | GER | TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:14 | |
74 | FRIEDL Nils | AUT | TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:14 | |
75 | LODERER Timon | GER | TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:14 | |
76 | HOFER Andreas | AUT | TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:14 | |
77 | PÖLL Stefan | AUT | WSA PUSHBIKERS | 00:15 | |
78 | CIHLÁŘ Adam | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 00:15 | |
79 | PEACOCK Jordan | GBR | SPIRIT RACING | 00:15 | |
80 | GRAHAM Rupert | GBR | SPIRIT RACING | 00:15 | |
81 | BRADBURY Stephen | GBR | SPIRIT RACING | 00:15 | |
82 | PASSFIELD Charlie | GBR | SPIRIT RACING | 00:15 | |
83 | CARR Frazier | GBR | SPIRIT RACING | 00:15 | |
84 | VASYLYUK Andriy | UKR | TEAM HUROM | 00:16 | |
85 | ŠTIBINGR Matej | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:16 | |
86 | PIETRULA Nicolas | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:16 | |
87 | STRUPEK Matyáš | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:16 | |
88 | KRAUS Jan | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:16 | |
89 | REITER Daniel | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 00:17 | |
90 | KOLLER Jan | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 00:17 | |
91 | HAAS Christian | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 00:17 | |
92 | KÖRNER Daniel | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 00:17 | |
93 | KOHOUT Michal | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:18 | |
94 | LAŠINIS Venantas | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 00:18 | |
95 | VAITAITIS Kestutis | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 00:18 | |
96 | GEMBECKAS Tomas | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 00:18 | |
97 | SERTVYTIS Donatas | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 00:18 | |
98 | UMHALLER Thomas | AUT | MY BIKE - STEVENS | 00:21 | |
99 | EICHINGER Daniel | AUT | TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:25 | |
100 | DREDGE Christopher | GBR | SPIRIT RACING | 00:25 | |
101 | VAVREK DušAn | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:26 | |
102 | GABAY Nir | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 | 00:30 | |
103 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | TEAM HUROM | 00:33 | |
104 | RUTKIEWICZ Marek | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:35 | |
105 | BANASZEK Norbert | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:35 | |
106 | KUPSTAITIS Povilas | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 00:35 | |
107 | PARMA Krzysztof | POL | VOSTER UNIWHEELS TEAM | 00:36 | |
108 | KOMAR Mateusz | POL | VOSTER UNIWHEELS TEAM | 00:36 | |
109 | MACH Ondrej | CZE | CEZ CT TABOR | 00:37 | |
110 | STOIBER Lukas | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 00:39 | |
111 | MÁLIK Róbert | SVK | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:42 | |
112 | BEAR Ido | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 | 00:43 | |
113 | KOPFAUF Markus | AUT | WSA PUSHBIKERS | 00:45 | |
114 | FERRONATO Filippo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:59 | |
115 | SCHÖSSWENDTER Christoph | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 01:01 | |
116 | ČAPEK Tomáš | CZE | TOPFOREX - LAPIERRE | 01:15 | |
117 | HOLEC Richard | CZE | TOPFOREX - LAPIERRE | 01:24 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info